Ошибки, которых стоит избегать при создании контента для сайта

Адаптивная, SEO подготовленная WordPress тема WordPress тема под вирусный контент и социальные сети

С целью информирования пользователей глобальной паутины о Вашем блоге проводится размещение статей в каталогах и соответствующих директориях. Однако необходимо помнить, что и другие владельцы блогов в Интеренете , а также владельцы сайтов используют те же методы. В данном случае конкуренция просто неизбежна.

Что же такого должно быть в статьях, чтобы они разительно отличались от тысяч подобных? Вы должны избегать ошибок, которые будут приведены ниже в качестве наиболее часто встречающихся.

1.Ваша статья не целенаправлена. То есть, готовя статьи для сайта определенной тематики, вы пишите эти самые статьи совсем на другие, не имеющие отношения к вашему ресурсу, темы. Казалось бы, что это очевидно, но сайтов с этой базовой ошибкой превеликое множество.

2.Ваша статья не уникальна. За использование содержания чужих статей, скорее всего, последует наказание от поисковиков, статья будет исключена из списка выборки. Поэтому, если уж за основу берется чужая статья, то переписать ее своими словами нужно так, чтобы она стала уникальной, ничем не похожей на другие. При этом не забывайте постоянно совершенствоваться, изучать что-то новое по вашей тематике. Только такой подход привлечет новых потребителей в ваш бизнес.

3.Плохо отформатированная статья. Читать большие блоки текстов с экрана компьютера тяжело. Подайте информацию так, чтобы читать ее было легко, без напряжения. Разбивайте статьи на параграфы — так намного удобнее, и вероятность того, что гость сайта прочитает ее до конца, возрастает в разы.

4.Ваша статья представляет собой объявление. Статья, которую читает пользователь, не должна быть очевидной рекламой товара, она должна быть полезной для потребителя. Иначе, это погубит ваш бизнес онлайн. Напишите после статей об авторах, укажите ссылку на ваш веб-ресурс. Обязательно предлагайте что-то бесплатно. Эта мера поможет вам привлечь посетителей.

5.Ваша статья содержит много ошибок. Программа Microsoft Word автоматически проверяет орфографию и грамматику, это поможет вам в написании красивой и правильной статьи. Ошибки в грамматике, как правило, вызывают раздражение. Если сомневаетесь в себе, боитесь пропустить ошибки, обратитесь за помощью к друзьям, родственникам.

6.Ваша статья слишком коротка. Существует минимально допустимый лимит слов в единой статье. В идеале должно быть около 400 слов.

Избегайте вышеописанных ошибок, это даст вам возможность выхода на наиболее высокий уровень написания работ и поможет продвижению блога или сайта. Статьи лучше писать Написание непрерывно. Это обеспечит хорошую посещаемость вашего сайта. Совершенствуйтесь, пишите качественные статьи, и успех вам обеспечен.

На этом на сегодня все, если остались вопросы — пишите в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: