Топ 5 идей для зимней фотосессии

Адаптивная, SEO подготовленная WordPress тема WordPress тема под вирусный контент и социальные сети

Топ 5 идей для зимней фотосессии

Каждое время года прекрасно по своему: весной радует глаз ранняя зелень и тёплое солнышко, летом — море, пляж, мороженое, осенью — романтика и золотая листва. Ну а самое волшебное время года — конечно же, зима! Хруст белоснежного снега под ногами, теплые вечера с чашечкой ароматного кофе, мягкие шарфы, уютный плед, белоснежные деревья. Как же не взять фотоаппарат, чтобы сохранить на память такую красоту? А вместе с друзьями веселье и красивые снимки точно обеспечены. Никто не устоит перед этим! Но как же сфотографироваться, если никаких идей нет, а хочется что-то необычное? Самый простой вариант будет новогодняя фотосессия в студии. Но что делать если этот вариант не подходит? С этой проблемой сталкиваются многие. Поэтому в этой статье рассказывается об идеях незабываемой фотосессии с друзьями.

До и после

Наверняка у вас с друзьями есть детские фотографии зимой. Возможно, даже совместные. Будет очень интересной идеей сравнить эти фотографии тогда и сейчас. Посмотреть, как изменилась внешность. Эти фотографии лучше сделать в красивую рамку, написать «До и после» и поставить на самую видную полку.

Декорации

Фотографии очень сильно изменятся, если добавить к ним какие-то декорации, различные предметы и украшения. Например, дома можно взять плетеную корзинку с яркими мандаринами или бабушкины красные бусы. Такие предметы, которые есть почти у каждого, значительно улучшат фотографию. Они сделают ее яркой и насыщенной. Теперь фото не будет выглядеть скучным и точно привлечет внимание других людей.

Чаепитие в зимнем замке

Горячий чай или кофе — это всегда здорово! Особенно, зимой, когда холодно. Все, когда мерзнут, сразу же бегут пить эти горячие напитки. А что если устроить чаепитие в заснеженном парке? Это будет вдвойне приятней. Нужно подготовить заранее красивые чашки, налить тёплый горячий чай, и красивая фотография будет обеспечена. Также чай не только станет дополнением к фото, но и согреет.

Волшебный лес

Как же зимой обойтись без природы! Наверное, здесь только один ответ, никак. Первое, что приходит в голову-лес. Нужно выбрать место с красивым пейзажем , тепло одеться и хорошо продумать образ. Идеальным вариантом будет одежда в стиле ретро. Для этого можно взять у бабушки или у мамы шарф или шапку советских времен, обмотаться им, надеть теплые варежки. Идеальным дополнением к такому образу будут губы, накрашенные яркой красной помадой.

Фото в движении

Движение в фотографиях особенно ценится. Получаются живые , наполненные эмоциями, фото. Движение подарит яркости и неповторимости. А чтобы расслабиться и чувствовать себя свободно, нужно двигаться и делать то, что угодно душе. Отличным вариантом будет взять горстку снега в ладошки, подуть его на своих друзей — смеяться будете не только вы! А если у вас есть санки, снимите, как вы все вместе катаетесь на них. Фотографии получатся очень жизнерадостными.

Вот такие интересные идеи предложены в данной статье. Все зависит от стремления человека сделать качественные и интересные фото. Поэтому не бойтесь пробовать. Придумывайте что-то новое, улыбайтесь на фотографиях и тогда все получится!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: