Вы решили обзавестись собственным сайтом и задались вопросом: какой движок выбрать для создания своего сайта? И Вас наверняка мучают сомнения… Вы не знаете «на какой козе подъехать» к…

Если ваша компания выводит на рынок совершенно новый товар или любую услугу, ставится цель популяризации данной услуги или товара в глазах потребителей, а также привлечение новых или постоянных…

Для того чтобы создать успешный и динамично развивающийся сайт стоит к процессу создания подойти более ответственно и заранее все тщательно продумать и обозначить наиболее ключевые моменты, требующие точного…

Продолжаю ковырять в Joomla. В целом, впечатления пока не очень: постоянно какие-то проблемы, «белый экран смерти» (когда вместо сайты вы видите пустую страничку), загромаждённый и не очень удобный…

Как-то обновлял одну тему на сайте на WordPress, но вот забыл что права у директории слетели. В итоге, в очередной раз нажимая F5, увидел следующее сообщение: WordPress: Сайт…

Небольшой урок велосипедостроения от zetblog. Задача: дать возможность встроить аудио-плеер в посты WordPress с помощью плагина. Вообще, какие-то готовые плагины-плееры под wordpress уже существуют, но мне они, по…

Что представляет собой движок WordPress

WordPress – это, прежде всего, блоговый движок. То есть на нем часто создаются авторские блоги различной тематики. Кроме того, на WordPress можно сделать и простенький сайт-визитку вашей реально…