Промо-сайт как инструмент продвижения нового товара или услуги

Адаптивная, SEO подготовленная WordPress тема WordPress тема под вирусный контент и социальные сети

Если ваша компания выводит на рынок совершенно новый товар или любую услугу, ставится цель популяризации данной услуги или товара в глазах потребителей, а также привлечение новых или постоянных покупателей. Новый товар, которого рынок еще не видел, нуждается в маркетинге и рекламе, осуществить которые без привлечения интернет аудитории сейчас достаточно сложно. Или это выльется в достаточно большой бюджет. В наше время люди стараются получить максимум возможной информации о товарах и услугах с помощью сети.

Наверно лучшим инструментом, с помощью которого до потребителей можно донести нужную информацию о появившейся новой услуге или товаре новинке – это заказать сайт завлекательного плана, так называемый промо-сайт. Это специально созданный для продвижения нового бренда ресурс, на котором посетители могут получить всю необходимую им информацию о характеристиках товара, чем он отличается от аналогичных представленных на рынке товаров, о его конкурентных преимуществах. А дизайн промо-сайта с привлекательной графикой и анимацией представит ваш товар в лучшем виде.

Промо-сайты обычно создаются в веб студии и насыщены большим количеством флеш, трехмерной графикой, анимацией, интерактивными элементами помогающими потребителям оценить и представить товар даже не держа его в руках. Чтобы дополнительно подтолкнуть покупателя к приобретению товара на промо-сайте устраиваются различные розыгрыши призов с возможностью стать обладателем главного приза. Иногда розыгрыши очень напоминают компьютерные игры.

Для раскрутки подобных ресурсов используются социальные сети, различные средства массовой информации, контекстная реклама, запуск в сеть вирусных видео-роликов, создание онлайн игр, в общем создается любой материал завлекающего характера, который пользователи станут передавать друг другу одновременно продвигая ваш товар. Эти способы продвижения товара могут привлечь на ваш ресурс в короткое время большое количество посетителей, возможно часть из них в будущем превратятся в ваших потенциальных покупателей. Поэтому быстрое продвижение промо-сайта обеспечит популярность товару на рынке.

Один из самых быстрых способов продвижения такого рода ресурсов – это в блогах, социальных сетях, форумах, различных сообществах по интересам. Создав группу в социальные сети с карточкой товара вы сможете привлечь большое внимание к новому товару.

Поэтому при выводе на рынок нового товара или услуги вам не никак обойтись без создания промо-сайта, если вы хотите охватить максимально возможную аудиторию пользователей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: