Продвижение сайта в англоязычной части Интернета

Адаптивная, SEO подготовленная WordPress тема WordPress тема под вирусный контент и социальные сети

Многие владельцы сайтов имеют общий набор способов для продвижения сайтов и поднятия его в рейтинге среди поисковых систем. Но большим успехом пользуется англоязычный сегмент, который имеет очень давнюю и богатую историю. Для многих он уже стал примером для подражания.

Продвижение сайта в англоязычной части Интернета

Методы продвижения сайта в англоязычном сегменте:

  • Социальные сервисы.
  • Бесплатные ссылки.
  • Блоги.
  • Тематические особенности наполнения сайта и сервисы тематических страниц.
  • Кнопки соцсетей.
  • Видеопродвижение, реклама.
  • Каталоги сайтов и статей.

А теперь немного о каждом из этих методов.

1)Социальные сервисы на зарубежье уже очень давно пользуются успехом, поскольку помогают продвигать сайт в различных интернет-рейтингах. По поводу англоязычных аналогичных сервисов, то они пока что набирают свою популярность и доверие со стороны владельцем сайтов.

2)Бесплатные ссылки. Существующие платные ссылки в англоязычном сегменте интернета практически не используются, так как существует множество бесплатных и более эффективных ссылок.

3)Блоги в сети существуют на каждую тематику. Практически все успешные компании имеют собственный блог, который помогает компании повысить свой статус, а клиенту — остаться довольным от покупок или полученных услуг.

4)Тематические особенности. Зависимо от тематики сайта, его нужно прикреплять к соответствующих каталогов и агентств.

5)Кнопки соцсетей. На сегодня, кнопки соцсетей практически относятся к необходимости их наличия. Они позволяют пользователям соцсетей делиться со своими друзьями страницами, которые заинтересовали их на сайте.

6)Видеопродвижение. Очень оригинальным направлением продвижения сайта считается создание и размещение на соответствующих сайтах видеороликов, которые будут рекламировать ваш сайт и указывать на его преимущества перед другими конкурентами.

7)Каталоги сайтов. Продвигать сайт без финансовых вложений можно с помощью специальных каталогов сайтов и статей, которые существуют в англоязычном сегменте. Они имеют значительное преимущество перед русскоязычными, так как пользуются большим спросом среди пользователей сети Интернет и имеют высокий авторитет.

Существует множество наработок на зарубежных ресурсах. Но их можно использовать и в русскоязычном сегменте. И это наверняка даст отличный результат, ведь если у вас существует много свободного времени, вы можете обойтись без каких-либо дополнительных финансовых потерь.

Конечно же, каждый владелец сайта сам выбирает каким способом продвигать свой сайт. Но нужно учесть, что это очень серьезная работа и иногда её даже доверяют специалистам, которые смогут достичь результата в самые короткие сроки. А перечисление способы продвижения сайта помогут вам определить и найти для себя наиболее подходящий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: