Онлайн сервис по созданию коллажей

Адаптивная, SEO подготовленная WordPress тема WordPress тема под вирусный контент и социальные сети

Для тех кто любит поработать с фотографией, а может быть кому то пригодится это в бизнесе, хочу представить очень простой и легкий он-лайн сервис по созданию коллажей www.createcollage.ru

Работать в нем очень просто, разберется даже ребенок. Всего за несколько минут вы создадите прекрасный коллаж от двух до шести фотографий по горизонтали или вертикали. Это удовольствие бесплатно и каждому доступно. Выбирайте фотографии, загружайте, и расставляйте в любом порядке. Чтобы получился коллаж, нужно выбрать подходящий шаблон, в котором расставить фотографии так, как вам понравится.

1. Сначала выбираем шаблон для коллажа, их много, выбирайте на свой вкус.

2. Загружаем наши фотографии и делаем коллаж.Когда вы выбрали шаблон, то загружаете то количество фотографий, которое понадобится для выбранного вами шаблона. Количество фото в шаблонах от двух до шести.

Размер фотографий должен не превышать 1 Мб, формат JPG. После того, как вы загрузите фото, на верху страницы появятся маленькие копии фотографий. Если фото нужно удалить, просто наведите на него курсором и нажмите на надпись « Удалить»

Чтобы сделать коллаж вы можете просто перетащить фотографии в каждое окошко шаблона. Фотографию можно перетянуть на незаполненное поле. Если вы ошиблись с расположением, то перетяните фото туда, где уже есть картинка, и ваша фотография заменится на новую.

Если на этом этапе ваш коллаж вас не устраивает, то просто снова нажмите на кнопку «Шаблоны» и выбирайте из доступных вариантов. Далее нажать на надпись «фотографии» и повторить все шаги сначала.Чтобы коллаж получился красивым и аккуратным, старайтесь, чтобы фотографии в шаблоне заполняли все поле, в котором они располагаются.

Чтобы поменять размер фото, просто поставьте курсор на фото, и уменьшайте или растягивайте. Или передвигайте фото внутри окна, для того, чтобы сделать видимым только определенную часть фото.3. Сохраняем наш коллаж.

После того, как коллаж создан, просто нажмите на правую кнопку мыши и в открывшееся окне выберите пункт «Сохранить как» , далее выберите папку для сохранения и вуаля, ваш коллажик готов!Чтобы сделать еще один коллаж, просто повторите все предыдущие шаги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: