Mail.ru Агент для платформы Windows Mobile

Адаптивная, SEO подготовленная WordPress тема WordPress тема под вирусный контент и социальные сети

Такое программное обеспечение как современный mail ru агент для системы Windows Mobile – это, прежде всего, специальная версия Mail.Ru Агент для всех коммуникаторов с управлением на основе Windows Mobile. С ее помощью Вы и остальные пользователи могут поддерживать связь со старинными друзьями, с любой точки планеты.

Помимо этого, через агент для системы Windows Mobile можно так же общаться по ICQ, вести работу в полноценном электронном почтовом клиенте, совсем бесплатно отправлять сообщения на любые номера коммуникатора из Вашей личной записной книжки.

Каждый клиент Mail.ru Агент постоянно может пользоваться трема видами связи: молниеносными сообщениями, бесплатной отправкой каких-то сообщений на мобильные номера собеседников и т.д.

Агент, предназначенный для использования в системе Windows Mobile в принципе работает практически на любых коммуникаторах с управлением современной версии Windows Mobile (2003/6.0/5.0).

Основные возможности Агента под Windows Mobile:

  • Быстрый обмен небольшими сообщениями, который считается самым удобным и молниеносным методом общения с остальными способами.
  • Общение с помощью SMS. Не тратя совершенно никаких средств, отправляйте сообщения коллегам на телефоны прямиком из Агента, а так же получайте SMS с мобильного телефона Ваших друзей.
  • Встроенный почтовый клиент. Отправляйте и получайте письма из электронного почтового ящика при помощи Mail.ru Агент.
  • Программа поддерживает ICQ протокол. Добавляйте в список контактов программного обеспечения своих друзей и общайтесь с ними без проблем.
  • Расширяйте свой круг прекрасного общения. Ищите собеседников, смотрите анкетные данные пользователей и так далее.
  • Используйте смайлики, для выражения собственных чувств.
  • Не переживайте о появлении неприятных собеседников, так как от этих ситуаций Вас надежно защищает одна из функций программного обеспечения.
  • Функция «Будильник» предназначена для того, чтобы можно было заставить собеседника среагировать на ваши сообщения. При помощи этого меню, попробуйте разбудить нужного пользователя.С помощью настроек видимости, Вы должны себя чувствовать уверено в том, что применяете последнюю версию Агента.
  • При помощи «Сортировки контактов» Вы можете оценить разнообразие возможностей сортировки Ваших контактов – по статусу, алфавиту или группам.
  • Система так же не дает Вам возможности забыть о Днях рождения Ваших друзей или коллег.

Жаль, конечно же, что современный Mail.ru Агент не оснащен такой функцией как «переводчик англо».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: