GPS-навигатор Treelogic TL-5003BG

Адаптивная, SEO подготовленная WordPress тема WordPress тема под вирусный контент и социальные сети

Известная компания Treelogic представила свой очередной шедевр из линии GPS-навигаторов – Treelogic TL-5003BG. Эта эксклюзивная новинка на сегодняшний день является наиболее доступной по цене из линии gps-навигаторов Treelogic, это уникальное устройство с размером дисплея в 5-дюймов и поддержкой необходимой информации о пробках. Кроме того, Treelogic TL-5003BG имеет стильный дизайн, впечатляющий мультимедийный функционал и привлекательную стоимость, что и выводит Treelogic TL-5003BG на первые места среди GPS-навигаторов данного класса.

GPS-навигаторы Treelogic TL-5003BG, как и предшествующие модели, предоставляют возможность совершения звонков и их приём благодаря встроенному микрофону, а также производить набор номеров непосредственно с самого навигатора, импортировав номера из телефонной книги мобильного телефона. Кроме того, имеется функция автоматического ответа, отправление и приём коротких текстовых сообщений СМС и функция сохранения контактной истории.

Лаконичный дизайн Treelogic TL-5003BG привлекает внимание своим изящным и органичным обликом. Размеры данного устройства 125×80×13 мм, а вес всего лишь 163 грамма, что позволяет хранить его даже в миниатюрной сумочке или же кармане. Поэтому навигатор Treelogic TL-5003BG – идеальный вариант для использования не только для поездок, но и для пеших прогулок или походов. Стильность корпуса обеспечена черным цветом и утонченной рамкой под «платину».

Устройство Treelogic TL-5003BG оборудовано мощнейшим процессором Mediatek 3351 с тактовой частотой 468 МГц, оперативной памятью в 64 Мб, а это, в свою очередь, обеспечивает довольно высокую скорость работы GPS-навигатора. Стоит заметить, что скорость работы устройства превышает в несколько раз производительность как предыдущих моделей навигаторов Treelogic, так и аналогичных устройств данного класса.

С помощью функции «поддержки пробок» обеспечивается отслеживание ситуации на маршруте и определение наиболее оптимальных маршрутов в режиме реального времени. А антибликовое покрытие и высокое разрешение дисплея в 480×272 пикселя высококонтрастного 5-дюймового TFT монитора с 300 тис. цветов обеспечат комфортный просмотр необходимой вам информации.

Главная особенность GPS-навигатора Treelogic TL-5003BG – это модуль Bluetooth, который поддерживает профиль Dial-up Networking Profile (DUN). Благодаря беспроводному каналу Bluetooth можно состыковать мобильный телефон с навигатором и загружать из Интернета информацию о пробках на пути или же заняться просмотром Интернет-сайтов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: