AudioSP-программа для записи телефонных переговоров на ПК

Адаптивная, SEO подготовленная WordPress тема WordPress тема под вирусный контент и социальные сети

Среди компьютерных программ, которые способны производить качественную запись разговоров по телефону, можно выделить AudioSP. Система, выполненная на базе этого софта, способна производить многоканальную запись разговоров, но кроме этого к системе можно подключать любую аппаратуру, имеющую звуковой выход.

Сегодня на рынке таких устройств появляется множество представителей. Например, в последнее время очень хорошо себя зарекомендовали системы записи телефонных разговоров SpyReсords, которые могут использоваться как в домашних условиях, так и в крупных организациях. Но без качественного программного обеспечения реализация таких систем была бы практически невозможна. Программа AudioSP открывает массу возможностей, среди которых стоит выделить основные параметры и функции.

Например, AudioSP способна производить запись телефонных переговоров по нескольким линиям (от двух до восьми). При этом осуществляется это в автоматическом режиме. К тому же запись может вестись в течение долгого времени с последующей перезаписью данных, которые устарели.

Программа способна производить определение принятых и набранных номеров и выполнять прослушивание в реальном времени любого телефонного разговора. Поэтому в компании должна быть защита от прослушивания, прослушки, ведь у конкурентов также может быть установлено такое ПО.

Записанные телефонные переговоры остаются в базе в сжатой форме, но при желании может вестись запись без сжатия, чтобы сохранить максимальное качество. Останавливать и активизировать запись можно либо по команде диспетчера, либо по акустическому пуску. Возможно также работа программы по расписанию.

AudioSP имеет очень удобный интерфейс, и проблем с настройкой параметров возникнуть не должно. С архивом записей очень удобно работать, ведь записи можно удалять, прослушивать, вести поиск, экспортировать в WAV формат и при необходимости резервировать. Скорость прослушивания можно ускорять до трех раз.

Программа позволяет производить цифровую фильтрацию записанных разговоров и применять различные системы для усиления громкости.

Это лишь немногий перечень возможностей программы, но уже понятно, что она станет незаменимым помощником для организации системы записи переговоров по телефону на предприятии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: