Перед нашими читателями достаточно часто возникает вопрос – как написать правильные писать правильные SEO — статьи для сайта? Мы придерживаемся мнения, что можно сочетать статьи, которые будут и…

Ремонт компьютеров, как популярная услуга, приносит пользу не только малым компаниям со скромным бюджетом, но и простым пользователям. Однако, обращению в фирму по ремонту компьютеров, должен предшествовать анализ…

Нередко владельцы ноутбуков и нетбуков сталкиваются с проблемами, связанными с искажением изображения на экране: вертикальными или горизонтальными полосами, частичной или полной потерей картинки, рябью и прочими неприятностями. Прежде…

Как удалить троянскую программу

Троянскими вредоносные программы названы из-за образного сравнения с легендарным троянским конём, который греки подарили жителям Трои. Внутри подарка прятались воины, которые ночью открыли ворота города грекам-завоевателям. Трояны —…

Вы решили обзавестись собственным сайтом и задались вопросом: какой движок выбрать для создания своего сайта? И Вас наверняка мучают сомнения… Вы не знаете «на какой козе подъехать» к…

Если ваша компания выводит на рынок совершенно новый товар или любую услугу, ставится цель популяризации данной услуги или товара в глазах потребителей, а также привлечение новых или постоянных…

Для того чтобы создать успешный и динамично развивающийся сайт стоит к процессу создания подойти более ответственно и заранее все тщательно продумать и обозначить наиболее ключевые моменты, требующие точного…

Продолжаю ковырять в Joomla. В целом, впечатления пока не очень: постоянно какие-то проблемы, «белый экран смерти» (когда вместо сайты вы видите пустую страничку), загромаждённый и не очень удобный…

Как-то обновлял одну тему на сайте на WordPress, но вот забыл что права у директории слетели. В итоге, в очередной раз нажимая F5, увидел следующее сообщение: WordPress: Сайт…